RANKING VOLTA A LA FOIA DE ATLETAS DE ONIL Y DEL C. E. COLIVENC AL 12-11-17
               
ORDEN ATLETA Apellidos MARCA AÑO Salida-Meta Años Participa. Sexo
Juan José Gil Poveda 1h 37′ 29” 1993 Onil 19
Ricardo Cremades Durá 1h 38′ 08″ 2010 Castalla 2
José Quintana Navas 1h 38′ 30” 1995 Castalla 13
Jesús Gil Poveda 1h 40′ 27” 1995 Castalla 13
Miguel Ángel Gil Poveda 1h 41′ 30” 1995 Castalla 6
Manolo Cánovas Tolino 1h 41′ 42” 1997 Ibi 5  
Antonio Gil Poveda 1h 41′ 57” 1995 Castalla 9
José Luís Juan Casillas 1h 42′ 27” 1999 Onil 9
Octavio Bonet Parra 1h 42′ 53″ 2005 Onil 10
10º Gabriel Sáiz Sánchez 1h 44′ 42” 2001 Castalla 15
11º Juan Ramón García Bernabeu 1h 45′ 05” 1997 Ibi 3
12º Antonio Ribera Mata 1h 45′ 18″ 2016 Castalla 8
13º Raul Rico Cáceres 1h 45′ 18″ 2012 Ibi 3
14º Vicente Vidal Mira 1h 45′ 20″ 2016 Castalla 1
15º Fernando Moles Vicario 1h 45′ 40” 1999 Onil 21
16º Miguel A. Abellan Gómez 1h 45′ 44″ 1191 Ibi
17º Roger Casal Fernández 1h 45′ 46 2008 onil 2
18º José Antonio Quilis Cuevas 1h 46′ 03″ 2007 Castalla 6
19º Alfonso Córcoles Rico 1h 46′ 30” 2007 Castalla 11
20º Santiago Navas 1h 46′ 51″ 2017 Onil 1
21º Vicent Pastor i Sanchis 1h 46′ 57″ 2012 Ibi 2
22º Cristian Martínez Poveda 1h 47′ 37” 2004 Castalla 2  
23º Antonio M. Olmos Melero 1h 48′ 21″ 2012 Ibi 7
24º Alvaro Ríco Gil 1h 48′ 39” 2001 Castalla 1  
25º Emilio Ferreirós Marcos 1h 48′ 53” 1993 Onil 11
26º Luis Miguel Rodriguez Martínez 1h 49′ 17″ 2012 Ibi 6  
27º Antonio Diéguez Otero 1h 49′ 18” 1994 Ibi 1
28º José Antonio Ureña Vañó 1h 49′ 27” 2000 Ibi 3
29º Santiago Albero Poveda 1h 49′ 48 2010 Castalla 9
30º Baldu Arroyo Fernández 1h 50′ 14″ 2016 Castalla 5
31º José Mª Silvestre Bernabeu 1h 50′ 15” 1997 Ibi 11  
32º José B. Rodriguez Gonzalez 1h 50′ 35” 2008 Onil 1
33º Manuel Cervera Aguado 1h 52′ 04″ 2007 Castalla 5
34º José Manuel García Martínez 1h 53′ 00” 1994 Ibi 6  
35º Miguel Juan Sanchis 1h 53′ 16″ 2011 Onil 2
36º Miguel Alfre. Alfonsa Zaragoza 1h 53′ 28″ 2011 Onil 2  
37º Hector Esteve Ibañez 1h 53′ 30” 2004 Castalla 4
38º José A. García Moreno 1h 53′ 42″ 2007 Castalla 9
39º Esteban Albero Ureña 1h 53′ 43” 1992 Castalla 7  
40º Esther Gil Brotons 1h 54′ 18” 2007 Castalla 4 F
41º Juan Carlos Cerdá Rico 1h 55′ 00” 2005 Onil 18
42º José Quilis Paya 1h 55′ 01″ 2012 Ibi 2
43º José Manuel Forte Pastor 1h 55′ 03” 1996 Onil 3
44º Juan Pedro Rajadell Esteve 1h 55′ 09″ 2009 Ibi 4
45º Jesús García Orihuela 1h 55′ 12” 1987 Onil 4
46º Julio Ribera Llorens 1h 55′ 19” 2005 Onil 11
47º Francisco López González 1h 56′ 07” 1997 Ibi 3
48º Emilio Esteve Candela 1h 56′ 25” 1987 Onil 2
49º Jaime Rico Mira 1h 56′ 29” 1995 Castalla 8  
50º Ruben Fernández Bodí 1h 56′ 42″ 2007 Castalla 4
51º Pedro Blanes Garcia 1h 57′ 11″ 2011 Onil 10
52º Andrés López Europa 1h 57′ 34” 2001 Castalla 12
53º Santiago Berenguer Ferri 1h 57′ 39″ 2014 Onil 2
54º Fco.Javier García Matarredona 1h 57′ 42” 1998 Castalla 4
55º Francisco Vicent Pardines 1h 58′ 08” 2003 Ibi 10  
56º José Payá Quilis 1h 58′ 11″ 2014 Onil 4
57º Santiago Juan Navas 1h 58′ 58″ 2008 Onil 1
58º Juan Del Valle Jiménez 1h 59′ 31” 1994 Ibi 2
59º José Vicente Navarro López 1h 59′ 42” 2004 Castalla 14
60º Jesús Rajadell Sanahuja 1h. 58′ 22″ 2014 Onil 15
61º Alvaro Casero Albero 2h 37′ 19″ 2016 Castalla 2
62º Valentín Picazo Torró 2h 00′ 20” 1996 Onil 1
63º Ivan Cuevas Vicent 2h 00′ 47″ 2013 Castalla 8
64º Juan Jose Galvañ Tortosa 2h 00′ 48” 2003 Ibi 1
65º Antonio Marco Mira 2h 00′ 51” 2017 Onil 1
66º Vicente Sanchís Sempere 2h 00′ 53” 1996 Onil 25  
67º Cesar Fernandez Beneyto 2h 00′ 56” 2011 Onil 14
68º Santiago Molina Rico 2h 01′ 27″ 2008 Onil 9
69º Raul Romero Moreno 2h 01′ 28″ 2015 Ibi 2
70º José Luís Pina Jover 2h 01′ 37” 2007 Castalla 10
71º Manolo Molina Cuartero 2h 01′ 43” 1996 Onil 7  
72º Francisco J. Miralles Pérez 2h 01′ 57″ 2011 Onil 8
73º Dominic Perri 2h 02′ 05″ 2011 Onil 5
74º Mariano Fernández Parra 2h 02′ 14″ 2011 Onil 5
75º Juan Miguel Valdés Juan 2h 02′ 22” 1993 Onil 4
76º Rubén Vidal Mira 2h 02′ 37” 2017 Onil 1
77º Yolanda Gil Poveda 2h 02′ 45” 1987 Onil 2 F
78º Azzdine Zerrouki 2h 02′ 48″ 2010 Castalla 5 F
79º Miguel Ángel Valdivieso Muñoz 2h 02′ 49″ 2010 Castalla 3
80º Manuel Nieto Carrión 2h 03′ 03″ 2007 Castalla 4
81º Jose Ferri Berenguer 2h 03′ 07″ 2007 Castalla 14
82º Pascual Francés Berenguer 2h 03′ 18” 1990 Onil 4
83º Vicente Pastor Lillo 2h 03′ 29” 1996 Onil 1
84º Jorge Prous Jiménez 2h 03′ 32” 1994 Ibi 3
85º Juan Fco. Martínez Reche 2h 04′ 24” 1994 Ibi 1
86º Manuel Pérez Castelló 2h 04′ 32″ 2015 Ibi 4
87º Sergio Santacreu Lillo 2h 04′ 37” 1997 Ibi 3  
88º José Fernández Simón 2h 04′ 38″ 2014 Onil 4
89º Ignacio Sempere Sempere 2h 04′ 54″ 2012 Ibi 11
90º David Rico Gil 2h 04′ 57″ 2013 Castalla 1
91º Antonio López Bodí 2h 05′ 06″ 2005 Onil 1
92º Amada Castelló Soriano 2h 05′ 12” 1994 Ibi 2 F
93º Francisco Esteve Sempere 2h 05′ 17” 2017 Onil 1
94º Juan Mirón Heredia 2h 05′ 44” 1996 Onil 4
95º José Miguel Marco Mira 2h 06′ 27″ 2008 Onil 1
96º José Marco Verdú 2h 06′ 34” 1997 Ibi 18
97º Hugo Payá Quilis 2h 06′ 40″ 2011 Onil 4
98º Francisco Clavijo Castelló 2h 06′ 49″ 2005 Onil 2
99º Ivan Mira Payá 2h 07′ 22″ 2015 Ibi 2
100º Santiago Siles Bernabeu 2h 08′ 35″ 2014 Onil 6
101º Enrique Martinez Sánchez 2h 08′ 37″ 2011 Onil 1
102º Francisco Reig García 2h 08′ 59” 2003 Ibi 2
103º Salvador Esteve Blanes 2h 10′ 06″ 2013 Castalla 4
104º Emilio Ribera Sempere 2h 10′ 15” 2010 Castalla 8
105º Nicómedes Sánchez Navarro 2h 10′ 35” 1999 Onil 1
106º Vicente Mateo Vicent 2h 10′ 38” 2005 Onil 7
107º José Urbano Samper Saiz 2h 10′ 50″ 2005 Onil 1
108º Jaime Ribera Llorens 2h 10′ 59″ 2007 Castalla 11
109º Fernando Pastor Mira 2h 11′ 23″ 2015 Ibi 5
110º José Ramón Vidal Juan 2h 11′ 33″ 2011 Onil 3
111º Francisco López Quesada 2h 11′ 41″ 201 Castalla 2
112º Eliseo Díez Cañadas 2h 11′ 42″ 2010 Castalla 3
113º Antonio Picazo Torró 2h 11′ 54” 1997 Ibi 1
114º Antonio Albero Poveda 2h 13′ 29” 2001 Castalla 11
115º Ramón Tortosa Navas 2h 13′ 30″ 2014 Onil 1
116º Rafael Bodí Garcia 2h 13′ 58″ 2013 Castalla 5
117º Francisco Juan Fernández 2h 14′ 05” 2005 Onil 8
118º Gregoria Ramírez Martínez 2h 14′ 45” 1995 Castalla 5 F
119º José M. Guill Sempere 2h 14′ 51″ 2017 Onil 3
120º Sergio Cuevas Mira 2h 14′ 59” 2001 Castalla 1
121º Roberto Payá Juan 2h 15′ 19” 1986 Castalla 1
122º Jordi Brotons Fuentes 2h 15′ 43” 2010 Castalla 5
123º Carlos Escribano Pineda 2h 16′ 08″ 2007 Castalla 2
124º David Tortosa Molina 2h 16′ 13” 1999 Onil 2
125º Javier Martínez Lara 2h 16′ 22” 1996 Onil 1
126º Vicente Berenguer Payá 2h 17′ 22” 1987 Onil 12
127º Pedro Carricondo Sánchez 2h 17′ 41″ 2008 Onil 2
128º Fernando García Orihuela 2h 17′ 53” 1996 Onil 14
129º José A. Cebrian Mellado 2h 18′ 20″ 2014 Onil 1
130º José Ramón Sanchis Sempere 2h 19′ 16” 1999 Onil 2
131º Jaime Rico Bernabeu 2h 19′ 39” 2000 Ibi 7
132º Daniel Ordoñez Pardo 2h 20′ 18″ 2017 Onil 3
133º Adrian Arcas Ureña 2h 20′ 57″ 2014 Onil 1
134º Antonia Sanchez Martinez 2h 21′ 40″ 2010 Castalla 1 F
135º Juan Antonio Vidal Rojas 2h 22′ 05” 2003 Ibi 1
136º Vicente Vidal Mira 2h 22′ 12” 2014 Onil 5
137º Ramón Romero Martínez 2h 22′ 39” 2003 Ibi 7
138º Jaume Berenguer Pastor 2h 23′ 00″ 2016 Castalla 3
139º Miguel A. Esteve Vidal 2h 23′ 14″ 2014 Onil 1
140º Pedro Martínez Martínez 2h 23′ 35″ 2008 Onil 1
141º Juan Carlos Belda oriola 2h 23′ 48″ 2016 Castalla 2
142º Tomás Morente Cañadas 2h 24′ 10″ 2006 Ibi 1
143º Paco Asensi Jerez 2h 24′ 34″ 2014 Onil 1
144º José Antonio Pastor Fernández 2h 24′ 45” 2007 Castalla 5
145º Jesús Ortiz Fresneda 2h 24′ 49” 1993 Onil 2
146º Antonio Llorens Arias 2h 25′ 00″ 2012 Ibi 5
147º Jesús Esteve Tormo 2h 25′ 22″ 2010 Castalla 1
148º Raquel Fuster Ferri 2h 25′ 31″ 2012 Ibi 4 F
149º Juan Carlos Sanchis García 2h 25′ 37” 2002 Onil 1
150º Salvador Agulló Colás 2h 25′ 40″ 2015 Ibi 1
151º Ivan Peregrina Retamero 2h 25′ 41″ 2005 Onil 1
152º Milagros Belda Rico 2h 25′ 51” 2011 Onil 5 F
153º Francisco José Rico Sanchis 2h 25′ 58” 2003 Ibi 6
154º Fernando Timoneda Timoneda 2h 26′ 33” 2003 Ibi 5
155º Vicente Juan Serra 2h 26′ 37″ 2008 Onil 1
156º David Muñoz Pérez 2h 26′ 50″ 2008 Onil 1
157º Juan Marco Mira 2h 26′ 56″ 2005 Onil 1
158º Antonio Peris Giner 2h 27′ 14″ 2007 Castalla 1
159º José Luís Pastor Cantó 2h 27′ 41″ 2005 Onil 1
160º José Manuel Albero Poveda 2h 27′ 46” 2005 Onil 2
161º José Quiles Galvañ 2h 27′ 49” 2005 Onil 3
162º Jesús Miguel Rajadell Belda 2h 28′ 26″ 2010 Castalla 3
163º Victor Guill Santiago 2h 29′ 17″ 2010 Castalla 1
164º Javier Sanchis Llorens 2h 29′ 28″ 2009 Ibi 1
165º Francisco Pastor Bautista 2h 30′ 02” 1989 Castalla 1
166º José Antonio Esteve Fuster 2h 30′ 55” 2003 Ibi 4
167º Placido Arroyo Fernández 2h 31′ 03 2017 Onil 1
168º Fran Bautista Cespedosa 2h 31′ 05” 2003 Ibi 2
169º Carlos Verdú 2h 31′ 32″ 2013 Castalla 1
170º David Casero Martínez 2h 32′ 17″ 2012 Ibi 3
171º Domingo Martos Reche 2h 32′ 52″ 2011 Onil 2
172º Luz Feliciano Sanjuan 2h 32′ 58″ 2014 Onil 1 F
173º Sonia Albero Poveda 2h 33′ 23″ 2014 Onil 1 F
174º Carlos Cebrian Mellado 2h 33′ 31 2011 Onil 1
175º Carlos Martinez Verdú 2h 33′ 39″ 2011 Onil 1
176º Adrian Casero Martínez 2h 34′ 44″ 2011 Onil 7
177º Jesús Llorens Molina 2h 34′ 45” 2001 Castalla 3
178º Raquel Espadas Arias 2h 34′ 56″ 2008 Onil 2 F
179º Maribel Ferri Berenguer 2h 35′ 47″ 2016 Castalla 7 F
180º Enrique Navarro Molina 2h 35′ 59″ 2008 Onil 2
181º Marta Fuentes Cañadas 2h 38′ 43 2017 Onil 1 F
182º Vanesa Arias Martínez 2h 39′ 07″ 2012 Ibi 1 F
183º Mª Carmen Pérez Fernández 2h 39′ 07″ 2012 Ibi 2 F
184º Gemma Ferri Berenguer 2h 40′ 04″ 2014 Onil 3 F
185º María Teresa Durá Juan 2h 40′ 07” 1998 Castalla 2 F
186º Andrés Simón Esteban 2h 40′ 15″ 2013 Castalla 1
187º José Antonio Gomez Pastor 2h 41′ 13″ 2010 Castalla 1
188º José Verdú Francés 2h 42′ 37” 2004 Castalla 1
189º Luís Miguel Aroca Fuentes 2h 43′ 52” 2004 Castalla 1
190º Juan Manuel Soler Sánchez 2h 45′ 29” 1999 Onil 1
191º Estela Sempere Juan 2h 46′ 03” 1999 Onil 1 F
192º Oscar Gisbert Funes 2h 47′ 18” 2002 Onil 2
193º Raul Martí Pèrez 2h 47′ 48″ 2013 Castalla 1
194º M ª Cruz Moles López 2h 50′ 11″ 2013 Castalla 1 F
195º Nuria Cuevas Molina 2h 50′ 47″ 2016 Castalla 1 F
196º Agustin Sáez Sánchez 2h 51′ 23” 1999 Onil 1
197º José Ramón Pérez Brotons 2h 52′ 05″ 2016 Castalla 2
198º Angel Salcedo Silvestre 2h 53′ 58″ 2008 Onil 1
199º Alvaro Salcedo Melcharte 2h 55′ 12 2017 Onil 1
200º Genaro Arroyo Fernández 2h 55′ 41 2017 Onil 1
201º Raul Orts Payá 2h 56′ 51″ 2013 Castalla 1
202º José Rico Mira 3h 02′ 43″ 2013 Castalla 1
203º Rafa Paya Martínez 3h 03′ 17″ 2008 Onil 1
204º Vicente Sempere Blanquer 3h 04′ 20″ 2008 Onil 1
205º José Ramón Rico Bernabeu 3h 04′ 22″ 2008 Onil 2
206º Benjamin Sevilla García 3h 16′ 13” 2005 Onil 2
207º Pilar Juan Palmer 3h 20′ 27″ 2013 Castalla 1 F