primera salida 10.30 horas, recuerda que  se cambia la hora

VACANTES
    1    211     11:10:00 Vacante                                                 D-12            
    2    212     11:14:00 Vacante                                                 D-12            
    3    213     11:03:00 Vacante                                                 D-14            
    4    214     11:11:00 Vacante                                                 D-14            
    5    215     11:19:00 Vacante                                                 D-Junior        
    6    216     11:36:00 Vacante                                                 D-Senior A      
    7    217     11:07:00 Vacante                                                 D-Senior B      
    8    218     10:57:00 Vacante                                                 D-35            
    9    219     10:58:00 Vacante                                                 D-45            
   10    220     11:15:00 Vacante                                                 D-Elite         
   11    221     11:24:00 Vacante                                                 H-12            
   12    222     10:40:00 Vacante                                                 H-12            
   13    223     11:05:00 Vacante                                                 H-14            
   14    224     11:39:00 Vacante                                                 H-Junior        
   15    225     11:42:00 Vacante                                                 H-Senior A      
   16    226     11:26:00 Vacante                                                 H-Senior B      
   17    227     11:26:00 Vacante                                                 H-35            
   18    228     11:23:00 Vacante                                                 H-35            
   19    229     11:31:00 Vacante                                                 H-45            
   20    230     11:27:00 Vacante                                                 H-45            
   21    231     11:25:00 Vacante                                                 H-Elite         
   22    232     11:40:00 Vacante                                                 H-Elite         
   23    233     11:07:00 Vacante                                                 Amarillo        
   24    234     10:59:00 Vacante                                                 Amarillo        
   25    235     11:03:00 Vacante                                                 Amarillo        
   26    236     11:12:00 Vacante                                                 Naranja         
   27    237     11:10:00 Vacante                                                 Naranja         
   28    238     11:18:00 Vacante                                                 Naranja         
   29    239     11:16:00 Vacante                                                 Naranja         
   30    240     11:14:00 Vacante                                                 Naranja         
   31    241     10:51:00 Vacante                                                 Rojo            
   32    242     11:18:00 Vacante                                                 Rojo            
   33    243     11:00:00 Vacante                                                 Rojo            
   34    244     11:24:00 Vacante                                                 Rojo            
   35    245     11:04:00 Vacante                                                 H-55            

ADCON
    1      1     11:11:00 Fernando Blázquez Castelló                 409245       H-45            
    2      2     10:36:00 Blanca Blázquez Navarro                    409066       D-Senior A      
    3      3     11:24:00 Pablo Braulio Escribá                      244566       H-Senior A      
    4      4     10:56:00 Francisco Miralles Segarra                 407451       H-35            

C.EX ALCOI, SEC ORIENTACION
    1      5     11:02:00 Javier Cortell Cascant                     436579       H-35            
    2      6     10:30:00 Natxo Gomez Orts                           348168       H-Senior A      
    3      7     10:47:00 Celia Guerrero Calatayud                   348147       D-Junior        
    4      8     10:55:00 José Guerrero Oliva                        342767       H-45            
    5      9     11:21:00 Héctor Molla Pérez                         403719       H-14            
    6     10     10:47:00 Jordi Molla Ribera                         403329       H-35            
    7     11     10:48:00 Pau Peidro Coper                           206342       H-12            
    8     12     11:15:00 Amadeo Sanz Esteve                         244531       H-45            
    9     13     10:32:00 Amadeo Sanz Pérez                          436584       H-12            
   10     14     11:08:00 Ignacio Segui Tomás                        403323       H-35            
   11     15     10:41:00 Nuria Tormo Vila                           249380       D-35            

C.EX ELDENSE

    1     16     10:45:00 Antonio Carlos Bonmati Romero              424792       Rojo            
    2     17     11:05:00 Salvador García Martínez                   882266       H-35            
    3     18     10:35:00 Emilio Gil García                          409225       H-45            
    4     19     11:12:00 Luis Ignacio Ibañez Hernandez              424758       Rojo            
    5     20     10:54:00 Jose Manuel Leal Blanes                    206200       Naranja         

C.E.COLIVENC
    1     21     10:42:00 Mariola Asensi Bodi                        206217       D-12            
    2     22     11:18:00 Sara Asensi Bodi                           773355       D-Senior A      
    3     23     11:02:00 Raquel Berenguer Sanchis                   239161       D-12            
    4     24     10:39:00 Sofia Berenguer Sanchis                    249400       D-14            
    5     25     11:37:00 Andreu Blanes Reig                         504417       H-Elite         
    6     26     11:04:00 Daniel Blazquez Juan                       206219       H-12            
    7     27     10:50:00 Emilio Jose Botella Ruiz                  2012995       H-35            
    8     28     10:52:00 Amparo Brotons Sanchis                    2012991       D-45            
    9     29     11:04:00 Paqui Camus Esteve                         403794       D-45            
   10     30     11:03:00 Angela Corcoles Parra                     2013007       D-Junior        
   11     31     11:00:00 Maria Corcoles Parra                       887346       D-Senior A      
   12     32     10:35:00 Alfonso Corcoles Rico                     2013008       H-35            
   13     33     10:57:00 Violeta Feliciano Sanjuan                  887212       D-Elite         
   14     34     10:54:00 Carmen Ferri Segura                        249352       D-12            
   15     35     11:16:00 Pascual Francés Santonja                   249727       H-12            
   16     36     10:41:00 Jesus Gil Poveda                          2012989       H-35            
   17     37     10:45:00 Alicia Gil Sanchez                         662244       D-Elite         
   18     38     11:28:00 Mario Gomez Rodriguez                      338216       H-12            
   19     39     10:42:00 Sonia Hurtado Fernandez                   2012996       D-Senior A      
   20     40     11:00:00 Sergi Martinez Durá                       2012994       H-12            
   21     41     11:28:00 Juan Antonio Montes Robles                 256190       H-Elite         
   22     42     10:55:00 Chaimae Nasser                             249152       D-14            
   23     43     11:20:00 Issame Nasser                              342327       H-12            
   24     44     11:03:00 Antonio Peris Giner                       2012997       H-45            
   25     45     10:52:00 Ivan Pons Martínez                         348169       H-12            
   26     46     11:15:00 Ismael Ramal Barea                         779911       H-Junior        
   27     47     10:31:00 Ivan Ramal Barea                           722225       H-Elite         
   28     48     11:09:00 Luisa Rico Mira                            403358       D-Elite         
   29     49     11:43:00 Nestor Rico Mira                          2013002       H-Elite         
   30     50     10:36:00 Alejandro Sanchez Juan                     351977       H-12            
   31     51     10:44:00 Miguel Angel Tortosa Bordera               340718       H-12            
   32     52     11:08:00 Javier Ureña Andreu                        409002       H-12            
   33     53     10:30:00 Ruben Vicedo Tormo                        2013006       H-Senior B      
   34     54     10:39:00 Borja Vila Sempere                        2013000       H-Junior        
   35     55     11:22:00 Oscar Vila Sempere                        2012990       H-Elite         
   36     56     11:21:00 David Roman Moltó                         2012998       Rojo            
   37     57     10:31:00 Leo Roman Vilaplana                       2012992       Amarillo        

CORRECAMINOS
    1     58     11:29:00 Abel Cano Milvaques                        249002       H-14            
    2     59     11:18:00 Carlos Casas Escribano                    1070977       H-Senior A      
    3     60     10:35:00 Adrian Ferrando Martinez                   403748       Amarillo        
    4     61     10:46:00 Ainhoa Garcia Vendrell                     403346       D-12            
    5     62     10:38:00 Sheila Garcia Vendrell                     424813       D-12            
    6     63     11:30:00 German Gimenez Ros                        1310650       H-Senior A      
    7     64     10:39:00 Simon Ildikó                               301358       D-Elite         
    8     65     10:48:00 Ricardo Iñiguez Crespo                    1230451       H-55            
    9     66     10:31:00 Ricardo Jover de la Rubia                  348140       H-45            
   10     67     11:13:00 Cayetano Martinez Garcia                   348164       H-14            
   11     68     11:23:00 José Antonio Milvaques Antoli             1429121       H-45            
   12     69     10:57:00 Luis Milvaques Casado                      349486       H-14            
   13     70     10:52:00 Francisco Rotea Luna                       240404       H-55            
   14     71     10:44:00 Cesar Sanmatias Grande                     244550       H-55            

GODI

    1     72     10:56:00 Jaime García-Trejo Oltra                   403294       H-55            

C. ORIENTACION SAN JOAN

    1     73     10:35:00 Patricia Beviá Doménech                    424789       D-Senior B      
    2     74     10:40:00 Manuel Brotons Pastor                      348162       H-Elite         
    3     75     10:51:00 Manuel Francisco Campello Oli              247787       H-45            
    4     76     10:41:00 Miguel Campello Roman                      340808       H-14            
    5     77     11:00:00 Victor Manuel Campello Roman               256731       H-Senior A      
    6     78     10:55:00 Santiago Gallego Amores                    348155       H-Elite         
    7     79     10:40:00 Victor García Berenguer                    403299       H-55            
    8     80     11:39:00 Isabel Gonzalez Marco                      427324       D-Senior B      
    9     81     11:00:00 Luis González Torrero                      239826       H-55            
   10     82     10:54:00 Nicolas Hurtado Latorre                    244771       H-Senior B      
   11     83     11:07:00 Manuel Jurado Alonso                       256197       H-Elite         
   12     84     10:59:00 Sandra Muñoz Brotons                        40647       D-Senior B      
   13     85     10:34:00 Piedad Pastor Sánchez                      403292       D-45            
   14     86     11:12:00 Julian Pérez García                        244598       H-Senior A      
   15     87     10:30:00 Patricia Pla Bevia                         427454       D-12            
   16     88     11:11:00 José Francisco Roman Martínez              403792       H-35            
   17     89     11:23:00 Pilar Román Martínez                      2013954       D-Senior B      
   18     90     10:36:00 Angel Gabriel Romero Anton                 256729       H-Senior A      
   19     91     11:30:00 Leticia Sanchez Tovar                      501286       D-Senior A      
   20     92     10:48:00 Luis Santiago Duque                       2010164       H-Senior A      
   21     93     10:49:00 Chris Terkelsen                            216773       H-Elite         
   22     94     11:14:00 J.Manuel Jimenez Valdivieso                206220       H-Senior B      

U.P.V
    1     95     10:43:00 Sergio Aranda Escriche                     403709       H-Elite         
    2     96     10:51:00 Alejandro Bertomeu Perez                   244779       Amarillo        
    3     97     11:03:00 Ana Belén Calvo Ruiz                       403702       D-Elite         
    4     98     10:44:00 Jorge Candela Coderch                      409180       H-35            
    5     99     11:01:00 David Cavero Montaner                      340821       H-Elite         
    6    100     11:06:00 Marcos Cidade Dominguez                    403713       H-Senior B      
    7    101     10:37:00 Jaime Flandez Moncholi                     256141       H-Elite         
    8    102     10:54:00 Mª Virtu Garcia Domene                     409097       D-Senior A      
    9    103     10:53:00 Jaime Masiá Vañó                           256150       H-35            
   10    104     10:52:00 Montse Puigsech Garcia                     244791       Naranja         
   11    105     11:20:00 Mario Romero Vivó                          403703       H-35            
   12    106     10:38:00 Miguel Angel Sellés Cantó                 2010519       Naranja         
   13    107     10:30:00 Sara Sevillano Fernandez-Frei              341117       D-Senior A      
   14    108     11:06:00 Mila Vila Descals                          403714       D-Senior A      

VALENCIA ORIENTACION

    1    109     11:19:00 José Font García                           306306       H-45            
    2    110     11:36:00 Francisco Galvez Ros                       244534       H-Senior A      
    3    111     11:24:00 Eva García Monreal                         216385       D-Senior A      
    4    112     10:46:00 Carmen Perona Morales                      403779       D-45            
    5    113     10:52:00 Alex Tello Lacal                            40658       H-Elite         

CLUB VILLENA ORIENTACIÓN

    1    114     10:32:00 Fernando Ayelo Hernandez                   424892       Naranja         
    2    115     10:34:00 Fernando Ayelo Sánchez                     409114       H-Elite         
    3    116     10:54:00 José Bañon Azorín                          225542       Rojo            
    4    117     11:03:00 José Fco. Bañon Hernández                  256124       H-Junior        
    5    118     10:47:00 Pilar Bañon Hernández                      256166       D-14            
    6    119     10:49:00 Alejandro Catalan García                   403751       H-14            
    7    120     11:19:00 Samuel Catalan Garcia                      225545       H-Elite         
    8    121     10:40:00 Conchi Cutillas Muñoz                      225541       D-45            
    9    122     10:51:00 Cristian Cutillas Muñoz                    225550       H-Junior        
   10    123     10:40:00 Manuel Cutillas Muñoz                      256145       Naranja         
   11    124     11:17:00 Juan Domene Marin                          225543       H-35            
   12    125     11:07:00 José Fco. Domenech Rodenas                 225546       H-45            
   13    126     10:33:00 Andres Frances Parra                       362235       H-14            
   14    127     11:11:00 Ana García Domene                          403737       D-Junior        
   15    128     10:36:00 Rosario García Sauco                       362235       Naranja         
   16    129     10:50:00 Maria Lazaro Abreu                        2010495       D-12            
   17    130     10:44:00 Cristina Lucas Mejias                      421503       Naranja         
   18    131     11:21:00 Alejandro Martinez Flor                    342463       H-Junior        
   19    132     11:13:00 Sergio Merida Sanchiz                      256158       H-Elite         
   20    133     11:33:00 Daniel Navarro Cutillas                    256104       H-Junior        
   21    134     11:34:00 Fco. Manuel Navarro Cutillas               244572       H-Elite         
   22    135     10:39:00 Pedro Sánchez Martínez                     403734       H-45            
   23    136     10:47:00 Jose Ramon Sanchez Perez                   256105       H-45            
   24    137     10:58:00 Luis Sánchez Serrano                       256101       H-Elite         
   25    138     10:42:00 Manuel Soriano Ramal                       225547       H-Senior A      
   26    139     10:31:00 María Soriano Ramal                        225549       D-14            
   27    140     10:58:00 Angeles Ubeda Lopez                        225548       Naranja         
   28    141     11:06:00 Fco. Gines Vera Barceló                    256159       H-Senior A      

 

    1    142     11:31:00 Miguel Angel Rivero Perez                 1444666       H-Elite         

UNIVERSIDAD DE VALENCIA

    1    143     11:16:00 Oscar Barbera Garcia                       340715       H-Elite         
    2    144     10:43:00 Helena Burriel Navarro                    2010333       D-Senior B      
    3    145     11:10:00 Darío Fas Marín                           2010339       H-Senior B      
    4    146     11:12:00 Sara Guerín Bonet                          436580       D-Senior A      
    5    147     10:46:00 Alejandro Palacio González                 436583       H-Elite         

 

UNIVERSIDAD DE ALICANTE
    1    148     10:33:00 Nuria Caus Pertegas                        249023       D-35            
    2    149     10:43:00 Santiago del Moral Durá                    997711       H-45            
    3    150     10:49:00 Beatriz Delgado Cecilia                    887211       D-35            
    4    151     10:34:00 Francisco Javier Franch Ronda              424624       H-Senior B      
    5    152     10:33:00 Mari Carmen García Domene                  403741       D-Elite         
    6    153     11:15:00 Susana González López                      340777       D-Senior B      
    7    154     11:31:00 Daniela Josefa Ivars Ferrer                427485       D-Senior B      
    8    155     10:46:00 Rubén Martínez Barberá                    2010546       H-Senior B      
    9    156     11:22:00 David Sanjuan García                       427463       H-Senior B      
   10    157     10:59:00 Clemente Santana Prieto                    341759       H-45            
   11    158     10:54:00 Roberto Saura Anglés                       427451       H-Senior A      

CRUZ CUBIERTA VALENCIA

    1    159     11:10:00 José Barberá Verdugo                       775566       H-Elite         
    2    160     10:32:00 José Antonio Tamarit Suay                 2010221       H-35            

C.EX AMICS DELES MONANYES

    1    161     11:09:00 Jordi Berenguer Torrecillas                343221       H-Junior        
    2    162     10:47:00 Mariola Calatayud                         2010576       Amarillo        
    3    163     10:33:00 Andrés Ferez Jiménez                       424790       H-Junior        
    4    164     10:56:00 German Galera Sola                        2010653       H-12            
    5    165     11:14:00 Ventura Galera Ucles                       249800       H-35            
    6    166     11:04:00 Juan Luis Gamez Martinez                  2010664       Naranja         
    7    167     11:00:00 Lucas Gamez Matinez                        347094       Naranja         
    8    168     10:56:00 Jose Javier Garcia Cerda                   424764       Naranja         
    9    169     10:48:00 Catalina García Villanueva                 348191       Naranja         
   10    170     10:45:00 Juan Miguel González Muñoz                 424762       H-Junior        
   11    171     10:57:00 Adrian Llinares Romero                     344194       H-Junior        
   12    172     11:18:00 Miguel Angel Lopez Beneyto                 424756       H-Senior B      
   13    173     10:43:00 Pilar Luz  Paya                           2010681       Amarillo        
   14    174     10:48:00 Maria Isabel Martinez Valero               427495       D-Senior A      
   15    175     10:58:00 Víctor Manuel Monleón García               343940       H-Senior B      
   16    176     10:36:00 Manuel Monleón Guillem                     244563       H-55            
   17    177     10:42:00 Sergio Pastor Espí                         424783       H-Senior B      
   18    178     11:27:00 Emilio Jose Perez Carayol                  348172       H-Junior        
   19    179     10:39:00 Fabiola Quilis Luz                         424764       D-Junior        
   20    180     11:06:00 Maria Quilis Luz                          2010694       D-12            
   21    181     11:12:00 Arturo Ramirez Martinez                   2010708       H-12            
   22    182     10:55:00 Paula Ramirez Martinez                     424797       D-Junior        
   23    183     10:38:00 Moises Romo Carbonell                      348195       H-35            
   24    184     10:34:00 Maria Saavedra Guillen                    2010728       D-12            
   25    185     10:50:00 Jaume Sarrio i Yusa                        348156       H-Senior B      
   26    186     10:55:00 Juani Sola Bautista                        248191       Amarillo        
   27    187     10:58:00 Irene Torregrosa Calatayud                2010739       D-12            

PORTIXOL ONTENIENT

    1    188     11:02:00 Jose Manuel Gómez Moreno                   348157       H-Senior B      
    2    189     10:46:00 Julia Quintana Blanco                     2010768       Naranja         
    3    190     10:42:00 Alvaro Revert Boix                        2010884       Naranja         
    4    191     10:50:00 Joàn Sanantonio Lizandra                  2010885       Naranja         
    5    192     10:51:00 Cristina Vidal Soler                       348166       D-Senior B      
    6    193     10:38:00 Daniel Vidal Soler                        2010218       H-Senior B      
    7    194     10:59:00 Eloy Jesús Viudez de Haro                 2010890       H-35            

INDEPENDIENTE

    1    195     11:04:00 Erik Sagvolden                             670003       H-Elite         
    2    196     10:51:00 Liina Haldna                               504940       D-Elite         
    3    197     11:08:00 Pablo Conde Calero                        2010892       Naranja         
    4    198     11:06:00 Amelia Ramon Lopez                        2010894       Naranja         
    5    199     10:30:00 Andrés Guilabert Agulló                   2010896       Naranja         
    6    200     10:39:00 Marina Fabregat Jaen                      2013915       Amarillo        
    7    201     11:09:00 Sergio Blanes Fracés                       249164       Rojo            
    8    202     11:27:00 Carlos Acame Poveda                        256727       Rojo            
    9    203     11:02:00 Gabriela Onandía Bieco                     244523       Naranja         
   10    204     10:48:00 Javier Navarro Martinez                    206203       Rojo            
   11    205     11:15:00 Rebeca Montesinos Azorin                   206204       Rojo            
   12    206     10:42:00 Javier Buendia Navarro                     206207       Rojo            
   13    207     10:57:00 Juan Jose Montesinos Azorin                206208       Rojo            
   14    208     11:03:00 Victor Manuel Perez Lozano                 206213       Rojo            
   15    209     11:06:00 Javier Montiel Bonmatí                     206214       Rojo            
   16    210     10:34:00 Elena Andres Abian                        2006956       Naranja         

 

CENTRE ESPORTIU COLIVENC

Deja una respuesta

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.