DATA COMPETICIÓ LlOC ESPORT PARTI. NIVELL
02/09/2016 Liga española a pie 17º Malaga Orientación 23 N
03/09/2016 Liga española a pie 18º Malaga Orientación 23 N
17/09/2016 Triatlon de Carbonera Almeria Triatlon 5 A
18/09/2016 Jornada Autonómica de Orientación 10º Valencia-O Orientación 27 A
24/09/2016 Carrera popular Ibi Ruta 3 P
24/09/2016 Triatlon de Xavea Xavea Triatlon 3 A
01/10/2016 Triatlon de San Javier San Javier Triatlon 6 A
02/10/2016 Carrera de Montaña Benejama Benejama Ruta 2 A
02/10/2016 Carrera de Montaña Onil Onil Rura 7 A
02/10/2016 Carrera de Orientacion Calasparra Orientación 15 A
09/10/2016 Volta a peu Onil Ruta 1123 L
15/10/2016 Liga Española a pie 19º cuenca Orientación 29 A
16/10/2016 Liga Española a pie 20º Cuenca Orientación 29 N
22/10/2016 1º Jornada de combinadas menores Onil Atletismo 90 C
29/10/2016 Liga Española a pie 21º Granada Orientación 9 N
30/10/2016 Liga Española a pie 22º Granada Orientación 9 N
30/10/2016 Volta a la Foia Castalla Ruta 1200 A
04/11/2016 1º jornada de orientacion menores Castalla Orientación 170 C
06/11/2016 Jornada Autonómica de Orientación 12º LA Nucia Orientación 31 A
12/11/2016 Liga Española a pie 23º Avila Orientación   N
13/11/2016 Liga Española a pie 24º Avila Orientación   N
18/11/2016 2º Jornada de Combinadas menores Onil Atletismo   C
19/11/2017 Pentatlon Onil Atletismo   L
20/11/2016 Jornada Autonómica de Orientación 11º Porta coeli Orientación   A
03/12/2016 2º Jornada de Orientacion Comarcal Biar Orientación   C
03/12/2016 Control Cadete.Infantl Alevin elche Atletismo mañana Escolar
10/12/2016 Jornada Autonómica de Orientación 13º Onda Orientación   A
10/12/2016 Control Abasoluto Torrevieja Atletismo   P
11/12/2016 Jornada Autonómica de Orientación 14º Lamagdalena Orientación   A
11/12/2016 Control Cadete.Infantl Alevin alfa del pi Atletismo mañana escolar
11/12/2016 Control A salto alfa del pi Atletismo mañana P
17/12/2016 Contro de combinadas J. Ju y Abso Valencica Atletismo   A
17/12/2016 ¿¿ Provincial de Combinadas Alicante Atletismo mañana P
17/12/2016 Natalia Marcos Alicante Atletismo tarde P
18/12/2016 Cross categorias menores Ibi Atletismo   C
18/12/2016 Contro de combinadas J. Ju y Abso Valencica Atletismo   A
18/12/2016 ¿¿ Provincial de Combinadas + Control Alicante Atletismo mañana P
31/12/2016 Control lanzamientos largos Elche Atletismo ¿ P
07/01/2017 Autonomico de club P.C Valencia Atletismo   A
07/01/2017 Provincial Equipos Cadete Alicante Atletismo tarde Escolra
07/01/2017 Control alevin, infantil Elche Atletismo Mañana Escolar
08/01/2017 Autonomico de club P.C B Valencia Atletismo   A
08/01/2017 Control Provincial Absoluto Torrevieja Atletismo mañana P
08/01/2017 Provincial de Cross San Juan Cross mañana P
14/01/2017 Autonomico de clubs cadete Valencia Atletismo   A
14/01/2017 3º jornada comarcal orientacion onil Orientación mañana c
14/01/2017 Autonomico de coombinadas absoluto Valencia Atletismo   A
14/01/2017 Provincial de clubes Elche Atletismo Tarde P
14/01/2017 Provincial de equipos infantil San Joan Atletismo mañana Escolar
15/01/2017 Autonomico de coombinadas absoluto Valencia Atletismo   A
15/01/2017 Provincial de lanzamientos Elche Atletismo mañana P
15/01/2017 Cross de la Nucia La Nucia Cross mañana P
21/01/2017 Control Cadete y Alevin Elche Atletismo mañana Escolar
21/01/2017 Castalla cuartetos atletisme Castalla Atletismo mañana Escolar
21/01/2017 Provincial Absolutp AL Faz Atletismo Tarde P
21/01/2017 Autonomico de clubs infantil Valencia Atletismo   Escolar
22/01/2017 1º Jornada Liga Autonomica Orientacion Ibi Orientación   A
22/01/2017 Autonomico de cross ¿¿ Cross   A
28/01/2017 Autonomico Promesa Valencia Atletismo   A
28/01/2017 Internacional de Combinadas   Atletismo   I
28/01/2017 Autonomico de lanza. Largos invierno   Atletismo   A
28/01/2017 Autonomico Lanzamientos largo ¿¿     A
28/01/2017 Provincial Junior y Juvenil San Joan Atletismo mañana P
29/01/2017 Control Alvin- Infantil-Cadete Torrevieja Atletismo mañana Escolar
29/01/2017 Cross de Alcoi Alcoi Cross mañana P
04/02/2017 Autonomico Absoluto de P:C: Valencia Atletismo   A
04/02/2017 Autonomico de combinadas Ju y Juni Valencia Atletismo   A
04/02/2017 1º Jornada Liga Española de Orientación Alicante Orientación   N
05/02/2017 Autonomico de combinadas Ju y Juni Valencia Atletismo   A
11/02/2017 Campeoanto de España Promesa Madrid Atletismo   A
11/02/2017 Copa de Clubs   Atletismo   N
11/02/2017 Autonomico de Combinadas Ifnf y Cadte Valencia Atletismo   A
11/02/2017 Lorca O´Meetig, Liga esprit Lorca Orientación   N
11/02/2017 Provincial individual Infantil Elda Atletismo mañana Escolar
18/02/2017 Campeoanto de españa Absoluto Salamaca Atletismo   N
18/02/2017 Autonomico Infantil Valencia Atletismo   A
18/02/2017 2º Jornada Liga Epañola Orienatción Murcia Orientación   N
18/02/2017 Cto Autonomico Infantil Valencia Atletismo   Escolar
18/02/2017 Provincial de veteranos y control absoluto Elda Atletismo   P
25/02/2017 Control Absoluto Denia Atletismo mañana P
25/02/2017 Provincial alevin,individual y clubs Elche Atletismo mañana Escolar
03/03/2017 Campeoanto de España de Veteranos   Atletismo   N
03-mar Campeoanto de Europa de Atletismo Belgrado Atletismo   I
03/03/2017 Campeoanto de España Junior P.C. Valencia Atletismo   N
04-mar 1º Jornada Liga Española Raids Badajoz Orientación   N
04/03/2017 Cto de España de Veteranos ¿¿ Atletismo   N
04/03/2017 Control Absoluto Alfaz Atletismo Tarde P
05/03/2017 2º Jornada liga Autonomica Orientación Biar Orientación   A
11/03/2017 Campeonato de España Juvenil Sabadell Atletismo   N
11/03/2107 Jornada combinadas comarcal onil Atletismo Mañana escolar
11/03/2017 Autonomico Cadete individual Valencia Atletismo   A
18/03/2017 Campeoanto de España Cadete   Atletismo   N
18/03/2017 3º Jornada Liga Española Orientación Madrid Orientación   N
26/03/2017 3 Jornada Liga Autonomica Orientación Simepierdo Orientación   A
01/04/2017 Cross escolar Comarcal Biar Atletismo   Escolar
01/04/2017 4º Jornada Lifa Española Orienatción Avila Orientación   N
08/04/2017 Trofeo Fiestas de Atletismo Onil Atletismo Mañana Escolar
09/04/2017 4º Jornada Liga Autonomica Orienatción Villena Orientación   A
13/04/2017 Campeoanto de España Orientación Madrid Orientación   N
21/04/2017 Campeoanto del Mundo de Veteranos Un.Zelanda Orientación   I
29/04/2017 Liga de Club divisin de Honor   Atletismo   N
29/04/2017 Campeoanto de España escolar y universi   Orientación   N
06/05/2017 Cam de españa Federaciones Combinadas   Atletismo   N
06/05/2017 6º Liga española de Orientación Madrid Orientación   N
13/05/2017 1º Liga de Rogainer Cordoba Orientación   N
20/05/2017 Liga de Club divisin de Honor   Atletismo   N
02/06/2017 Copa de los Paises Latinos Italia Orientación   I
03/06/2017 7º Jornada Liga Española Orientación Toledo Orientación   N
10/06/2017 Liga de Club divisin de Honor   Atletismo   N
10/06/2017 2º Liga Rogainer Sevilla Orientación   N
17/06/2017 Campeonato España de Federaciones Ciudad Real Atletismo   N
24/06/2017 Campeonato de España Juvenil Getafe Atletismo   N
24/06/2017 Campeoanto de Europa por Equipos Francia Atletismo   I
26/06/2017 Campeonato de Europa Juvenil Orientacio Eslovaquia Orientación   I
01/07/2017 Campeoanto de España Promesa   Atletismo   N
01/07/2017 Campeoanto de España Cadete   Atletismo   N
01/07/2017 Copa de Europa de Combinadas Monzon Atletismo   I
01/07/2017 Campeoanto del Mundo Escolar – orie Italia Orientación   I
01/07/2017 Campeoanto del Mundo Absoluto Orienta Estonia Orientación   I
05/07/2017 Juegos del mediterraneo Tarragona Atletismo   I
08/07/2017 Campeoanto de España Junior   Atletismo   N
09/07/2017 3º Liga Rogainer Portugal Orientación   N
09/07/2017 Campeoanto del Mundo Junior – orientacio Finlandia Orientación   I
12/07/2017 Mundial Juvenil Kenia Atletismo   I
13/07/2017 Europeo Sup 23 Polonia Atletismo   I
22-jul Campeoanto de españa Absoluto   Atletismo   N
25/07/2017 Juegos Mundiales —- Polonia Orientación   I
05/08/2017 Campeoanto del Mundo Atletismo Londres Atletismo   I
23/09/2017 4º Liga Rogainer Madrid Orientación   N
24/09/2017 5º Jornada Liga Autonomica Orienatción Unive-Alaca Orientación   A
30/09/2017 8º Liga española Orientacion Tro. Iberico Portugal Orientación   I
07/10/2017 Campeonato España Rogainer Toledo Orientación   N
14/10/2017 9º Liga Española de Orientación Burgos Orientación   N
21/10/2017 2º Jornada Liga Española raid Pontevedra Orientación   N
28/10/2017 10º Liga Española de Orientación Cariñena Orientación   N
04/11/2017 3º Jornada Liga Española de Raids Badajoz Orientación   N
11/11/2017 11º Liga española de Orientación Bilbao Orientación   N
18/11/2017 Campeoanto de España Centro escolares   Orientación   N
25/11/2017 12º Liga Española de Orientación Ciudad Rodri Orientación   N
02/12/2017 6º Liga Rogainer Murcia Orientación   N
03/12/2017 6º Jornada Liga Autonomica de Orientación Correcaminos Orientación   A
16/12/2017 7º Liga Rogainer Valencia Orientación   N
28/01/2077 Copa del rei y la Reina Valencia Atletismo   A